Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Учет и анализ » Контрольная работа по Учету и анализу Вариант 2

Контрольная работа по Учету и анализу Вариант 2

08 сен 2014, 17:27
1 123
0
| Жалоба
ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Контрольная работа
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Москва 2014
Уникальность:
% по системе
1. Указать корреспонденцию счетов по учету фактов хозяйственной жизни организации в Журнале хозяйственных операций (табл. 2).
2. Открыть синтетические счета (Приложение 1), отразить сальдо на начало месяца по данным табл. 1, операции за декабрь 20ХХг. (табл.2), определить обороты и сальдо на конец месяца.
3. Составить на основании данных об оборотах и остатках по счетам бухгалтерского учета оборотно - сальдовую ведомость (Приложение 2), а затем - Бухгалтерский баланс на 31.12.20ХХг. (Приложение 6) и, используя вспомогательную таблицу-расчет, Отчет о финансовых результатах (Приложение 7).
4. Рассчитать фактическую производственную себестоимость отдельных видов продукции, используя данные о прямых затратах на производство из Приложения 3. В качестве базы распределения косвенных (общепроизводственных) расходов необходимо принять величину прямых материальных затрат на производство продукции (Приложение 4).
5. Провести сравнительный анализ нормативных (Приложение 5) и фактических затрат на производство готовой продукции, а также факторный анализ отклонений фактических показателей от нормативных.
7. Провести экспресс-анализ финансового состояния ООО «Мебель» методом финансовых коэффициентов. Результаты расчетов оформить в таблице (Приложение 8). Написать развернутый текстовый вывод (объемом 1,5-2 печатные страницы), уделив особое внимание тенденциям в изменении финансового состояния в 20ХХ г. по сравнению с 20Х(Х-1) г.
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 

- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам