Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Теория игр » Контрольная работа по Теории игр

Контрольная работа по Теории игр

21 апр 2015, 18:44
1 970
0
| Жалоба
ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Контрольная работа
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Уникальность:
% по системе
Задание 1
Риэлтерская фирма предлагает квартиры в строящихся домах, оценивая их по 11 параметрам. Необходимо выбрать квартиру из предлагаемого списка с учетом заданных весов.

Задание 2
Политологи планируют предсказать исход выборов в местный совет. Представлены партии 3 категорий: левые (L), центристы (С) и правые (R). Оценка партий основывается на трех факторах: политический опыт (О), отношение к электорату (Э) и харизма лидера (Х). По приведенным матрицам сравнения необходимо дать оценку партиям и оценить согласованность решения.

Задание 3
Допустим, у вас имеется возможность вложить деньги в три инвестиционных фонда открытого типа: простой, специальный (обеспечивающий максимальную долгосрочную прибыль от акций мелких компаний) и глобальный. Прибыль от инвестиции может измениться в зависимости от условий рынка. Существует 10%-ная вероятность, что ситуация на рынке ценных бумаг ухудшится, 50%-ная – что рынок останется умеренным и 40%-ная – рынок будет возрастать. Следующая таблица содержит значения процентов прибыли от суммы инвестиции при трех возможностях развития рынка.

Задание 5
Определите верхнюю и нижнюю цены игры и, если это возможно, седловую точку.

Задание 6
Дайте геометрическую интерпретацию решения игры для двух игроков. Для проверки геометрического решения проведите также алгебраические расчеты и сравните результаты с полученными геометрическим способом.
 

КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 

- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам