Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Теория вероятностей и математическая статистика » Контрольная работа №3 по Теории вероятностей и математической статистике Вариант 8

Контрольная работа №3 по Теории вероятностей и математической статистике Вариант 8

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Уникальность:
% по системе
Задача 1
Служащийбанка может ездить на работу на трамвае или на автобусе. В 1/3 случаев онпользуется трамваем, а в 2/3 – автобусом. Если он едет на трамвае, тоопаздывает с вероятностью 0,05, а если едет на автобусе, то – с вероятностью0,01. Сегодня служащий опоздал. Какова вероятность, что он ехал на трамвае?
Задача 2
В городе14% пенсионеров и среди них каждый двухсотый верит «некачественной» рекламе.Какова вероятность того, что хотя бы два пенсионера поверят рекламе, еслинаселение города составляет 10000 человек?
Задача 3
Вероятностьтого, что покупателю потребуется обувь 40-го размера равна 0,2. В обувной отделвошли трое покупателей. Пусть Х –число тех покупателей, которым потребовалась обувь 40-го размера. Составитьзакон распределения случайной величины Х.
Задача 4
Случайная величина Х задана функцией распределения.
Задача 5
Былопосажено 500 кустарников, вероятность прижиться каждому из которых равна 0,8.Оценить вероятность того, что приживутся от 100 до 440 кустарников(включительно). Вычислить вероятность того же события, используя следствие изинтегральной теоремы Муавра-Лапласа. Пояснить различие результатов.
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 

- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам