Создать акаунт


Случайные события (Вариант 5)

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Практическая работа
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Тюмень 2016
Уникальность:
не определен % по системе Антиплагиат
1.Из таблицы случайных чисел наудачу взято одно число. Событие А – выбранное число делится на 2; Событие В—выбранное число делится на 3. Что означают события А+В, А•В, A, B?

2.В лотерее 1000 билетов, из них половина выигрышных. Куплено два билета. Какова вероятность того, что оба билета выигрышные.

3.Электрический провод, соединяющий пункты А и В, порвался в неизвестном месте. Чему равна вероятность того, что разрыв произошел не далее 500 метров от пункта А, если расстояние между пунктами равно 2 км?

4.В студии телевидения 3 телекамеры. Для каждой камеры вероятность того, что она включена в данный момент, равна 0,7. Найти вероятность того, что в данный момент включена хотя бы одна камера.

5. Возле остановки «Космос» останавливаются автобусы маршрутов NoNo 16, 15, 11, 21, 9. Для рабочего попутным являются маршруты No 15 и No21. Найти вероятность того, что к остановке первым подойдет автобус маршрута попутного для рабочего, если известно, что на линиях по маршрутам NoNo 16, 15, 11, 21, 9 курсирует в этот день соответственно 15, 10, 8, 5, 12 автобусов.

6.Вероятность того, что стрелок при стрельбе по мишени выбьет 10 очков, равна 0,15; 9 очков —0,2; 8 очков —0,3; 7 очков-0,35. Найти вероятность того, что стрелок выбьет более 7 очков.

7.На десяти одинаковых карточках написаны буквы, составляющие
слово «математика». Карточки тщательно перемешивают и вынимают 4, раскладывая их в ряд одну за другой. Какова вероятность, что появится слово «мама»?

8.У сборщика имеется 3 коробки деталей, изготовленных заводом No 1,4 —изготовленных заводом No 2. Вероятность того, что деталь завода No 1 стандартна равна 0,7, а для завода No 2 —0,9. Наудачу извлечена деталь. Найти вероятность того, что вынутая деталь стандартна.

9. Имеется три одинаковых по виду ящика. В первом ящике 20 белых
шаров, во втором —10 белых и 10 черных шаров, в третьем —20 черных шаров. Из выбранного наудачу ящика вынули белый шар. Найти
вероятность того, что шар вынут из первого ящика.
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 
 500 руб.
- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам