Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Управление персоналом » Сущность творческого потенциала работника. Развитие творческого потенциала персонала

Сущность творческого потенциала работника. Развитие творческого потенциала персонала

ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Контрольная работа
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Уникальность:
% по системе
Введение 3
1. Сущность творческого потенциала работника 4
2. Развитие творческого потенциала персонала 7
3. Стратегия компании 13
Заключение 17
Деловая ситуация 18
«Детский сад»
Музыкальный руководитель А.В. (специалист с высшей категорией, имеет грамоты и дипломы, одна воспитывает дочь) осенью 2012 года уволилась из детского сада, в котором проработала 16 лет на 1,5 ставки, и искала новое место работы. Обзвонив детские сады, находившиеся рядом с домом, остановила свой выбор на одном из них. Заведующая этим учреждением Виктория Викторовна пообещала хорошие условия: достойные премии, обновление и улучшение музыкального зала (ремонт, новые шторы, занавес и т.д.), пополнение материальной базы (костюмы, аудиоаппаратура и т.д.) и самое главное 1,5 ставки (6 групп). Уже на второй день пребывания там А.В. пришла к выводу, что не всё так хорошо, как было обещано: дали нагрузку только 1 ставку (4 группы), обещав позже добавить 2 группы, коллеги рассказали, что премии очень маленькие и их уже не было 2 месяца, что делопроизводитель халатно относится к своей работе (не доставляет часы и т.д.), аппаратура не работала (пришлось из дома привезти свой магнитофон), музыкальный зал не убирался и мн.др. Через неделю А.В. удалось выбить себе ещё одну группу, через месяц, мотивируя тем, что скоро новогодние утренники, с трудом уговорила сшить на окна шторы (их не было вообще). Приходилось всё необходимое для работы выбивать с большими усилиями, хотя это было не только в интересах музыкального руководителя. О добавлении ещё одной группы заведующая речь не заводила. С коллективом у музыкального руководителя установились тёплые, добрые отношения, дети полюбили её и с удовольствием посещали занятия, праздничные мероприятия. Получив первую фишку о заработной плате, была расстроена окончательно. Там указывалось, что А.В. работает на 1 ставку и замещает 0,25, хотя это было основное место работы, и никого она не замещала. Делопроизводитель Оксана Александровна, на возмущения А.В., сказала, что нет заявления на 1,25 ставки. Музыкальный руководитель написала его и отдала заведующей на подпись. В течение трех последующих месяцев вновь возникали вопросы по поводу начисления зарплаты, А.В. неоднократно звонила бухгалтеру, обращалась к делопроизводителю, даже общалась с юристом. И вот в феврале месяце А.В. вновь получает фишку, в которой всё осталось по-прежнему. С ней она идёт к делопроизводителю, к их «дебатам» присоединяется заведующая, выясняется, что заявление на 1,25 ставки куда-то исчезло. Музыкальный руководитель требует разобраться в ситуации, либо вынужден написать жалобу в инспекцию по труду. Заведующая предлагает вновь написать заявление на 1,25 ставки. На следующее утро Виктория Викторовна вызывает в кабинет музыкального руководителя и объявляет, что забирает одну группу и оставляет четыре (хотя А.В. с самого начала сообщала, что на четырех группах работать не будет, так как это не выгодно). Музыкальный руководитель начинает отстаивать свои права, на что ей отвечают, что она устроена на 1 ставку, а 0,25 замещает, а заявления на 1,25 никогда не было. А.В. уходит в свой кабинет и думает, как ей поступить дальше.
Вопросы к ситуации:
1. Формулировка проблемы.
2. Альтернативные решения.
3. План действий.
Список использованной литературы 22
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 

- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам