Создать акаунт


БАНК РАБОТ » Бухгалтерский учет » Контрольная по Бухгалтерскому учету Вариант 6

Контрольная по Бухгалтерскому учету Вариант 6

23 апр 2017, 17:26
1 231
0
| Жалоба
ИНФОРМАЦИЯ
Вид работы:
Контрольная работа
Дисциплина:
ВУЗ:
Город, год:
Пенза 2014
Уникальность:
не определен % по системе Антиплагиат
Задание 1
На основании данных об активах и обязательствах ООО «Капитал» по состоянию на 1 января 20ХХг., представленных в таблице 1, произведите группировку объектов бухгалтерского учета по их составу и размещению и по источникам образования (обязательствам). Результаты группировки представьте в таблице 2,3.
 
   
 
Задание 2
Установите влияние на валюту бухгалтерского баланса ООО «Капитал» операций, приведенных в табл. 4. Следует иметь в виду, что существует четыре типа изменений.

Задание 3 

Произведите регистрацию фактов текущей деятельности орга­низации в Журнале хозяйственных операций, обобщите их на сче­тах бухгалтерского учета. Составьте оборотно-сальдовую ведомость и формы бухгалтерской отчетности «Бухгалтерский баланс» (по состоянию на 31 декабря 201Х г.) и «Отчет о финансовых результатах» (за 201Х г.) на примере ООО «Капитал».

Факты хозяйственной деятельности приводятся за декабрь 201Х г., остатки по счетам бухгалтерского учета сформированы на 1 дека­бря 201Х г.

В материалах задачи сделаны некоторые допущения, связанные с упрощением отражения отдельных операций. В ряде операций приведены готовые суммы, хотя на практике их определяют рас­четным путем. Все суммы в контрольной работе условны.

Начальные остатки по счетам одинаковы для всех вариантов.

В условии задачи приводится выписка из учетной политики ООО «Капитал», в которой установлены варианты учета отдельных активов и обязательств организации. В процессе решения зада­чи используйте действующий План счетов бухгалтерского учета финансово?хозяйственной деятельности организации, который пред­ставлен в приложении 1.


Задание 4
По данным бухгалтерского баланса проанализируйте и оцените динамику состава и структуры активов и пассивов организации. Данные об имущественном положении и источниках финансирования активов организации представьте в табл. 8.

Задание 5
По данным бухгалтерского баланса сгруппируйте активы по степени их ликвидности и пассивы по срочности их оплаты (табл. 9). В табл. 10 рассчитайте показатели оценки ликвидности баланса и спрогнозируйте ожидаемое состояние платежеспособности.

Задание 6
По данным отчета о финансовых результатах проведите анализ до-ходов организации. Расчеты представьте в табл. 11. Рассчитайте основные показатели оценки доходов организации.
КУПИТЬ РАБОТУ
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ: 
 100 руб.
- Введите нужную сумму и нажмите на кнопку "Перевести"
- После оплаты отправьте СКРИНШОТ ОПЛАТЫ и ССЫЛКУ НА РАБОТУ на почту Studgold@mail.ru
- После проверки платежа файл будет выслан на вашу почту в течение 24 ЧАСОВ.
- Если цена работы не указана или менее 100 руб., то цену необоходимо уточнить в службе поддержки и только потом оплачивать.
ПОДДЕРЖКА: 
Studgold@mail.ru
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


Студворк — интернет-сервис помощи студентам